Хочу написать жалобу, на хамское поведения продавца.

• г. Владимир

Здравствуйте. Хочу написать жалобу, на хамское поведения продовца.

Ответы на вопрос (3):

Напишите. Требуйте у администратора магазина предоставить Книгу жалоб и предложений. Приказ Минторга РСФСР от 28.09.1973 N 346 "Об утверждении Инструкции о Книге жалоб и предложений в предприятиях розничной торговли и общественного питания".

Здравствуйте! Да, пишите руководителю магазина. Если руководство магазина никак не реагирует на жалобу, то смело обращайтесь в вышестоящие инстанции (Государственная торговая инспекция, департамент потребления услуг, Роспотребнадзор). Жалоба составляется в простой письменной форме.

Здравствуйте. Написать жалобу на хамское отношение продавца в магазине, Вы можете в книге жалоб и предложений, также можете обратиться к директору магазина или управляющему.