Написание жалобы на сотрудника полиции ППС за хамское поведение и грубый телефонный разговор - ответственность и последствия

• г. Астрахань

Могу ли я написать жалобу на сотрудника полиции ППС за хамское поведение, если он позвонил мне на сотовый и грубо разговаривал хотел лично встретиться по расследованию уголовного дела. Я в роли потерпевшего. Запись разговора есть. Какую ответственность понесет данный сотрудник.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Дисциплинарную.