Как произвести оплату больничного при увольнении и не закрытом больничном листе в ГМ Магнит?

• г. Екатеринбург

Я ушла на больничный с 27 ноября 2020 г, с 10 декабря уволена. Больничный лист не закрыт. Работала в ГМ Магнит, как будет произведена оплата больничного по его закрытию, и нужно ли предоставлять справку с предыдущего места работы. В Магнит я отработала всего три месяца.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы были официально устроены, то во время больничного вас НЕ ИМЕЮТ ПРАВА УВОЛИТЬ, это прямое нарушение ТК РФ.