Работодатель отказался оплатить больничный, предъявленный после перехода на новую работу.

• г. Тверь

В ноябре 2020 года я устроилась на новую работу, в конце этого же месяца сломала руку и ушла на больничный, сегодня отвезла больничный на оплату, но работодатель не стал принимать справку с предыдущего места работы для оплаты больничного листа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Причину он объяснил?