Если там прописан несовершенный ребенок сестра и я.и что я буду из этого иметь.

• г. Смоленск

Мы сестрой не можем ужиться вместе. Скажите это реально продать часть своей доли. Если там прописан несовершенный ребенок сестра и я.и что я буду из этого иметь. Сколько мне заплатят за мою долю.

Ответы на вопрос (1):

Прописка на право собственности не влияет. если вы собственник - то можете продать долю. Сначала вы должны предложить сестре ее выкупить, в соответствии со ст.250 ГК. Если сестра отказалась или не дала ответа,то можно продать любому другому покупателю.