Скажите, если сделка с недвижимостью (продажа 1-й квартиры, покупка 2-х)

• г. Москва

Скажите, если сделка с недвижимостью (продажа 1-й квартиры, покупка 2-х) была осуществленна 5-ть лет назад имеем ли мы право на возвращение подоходного налога. ..

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет. Согласно статье 78 НК РФ возврат налога возможен в течение трех лет с момента его уплаты. Эти три года в Вашем случае начинают после окончания года, в котором был уплачен налог.

С уважением,