Если в одном налоговом периоде была продажа квартиры и покупка другой

• г. Москва

Если в одном налоговом периоде была продажа квартиры и покупка другой, можно ли налог от продажи квартира в собственности менее 3-х лет не платить, а подать НДФЛ на взаимозачет налога с продажи и возврат налога с покупки?

Ответы на вопрос (1):

подается декларация если продали более чем за 1000 000 рублей