Как оформить квартиру в нежилой фонд для коммерческой деятельности, если она находится в разделе по 1/2 с бывшей женой и признана непригодной для проживания по решению сел/совета?

• г. Симферополь

Квартира в одноэтажном доме по решению суда в разделе с бывшей женой по 1/2.Есть решение сел/совета о непригодности для проживания. Хочу свою часть оформить как нежилое для комерческой деятельности. Входы отдельные, соседей и подъездов нет. Подскажите какая прадцедура предстоит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.288 ГК РФ нужно действовать.