Мусорный вопрос - что предписывает закон о вывозе отходов в частном секторе?

• г. Кемерово

Скажите сколько раз в месяц должен вывозится мусор в частном секторе по закону? Если вывозят раз в месяц и то не всегда, должны ли платить меньше?

Ответы на вопрос (1):

По СанПин 2.1.7.3550-19 при температуре воздуха +5 и выше должны вывозить в течение 1 суток, при температуре +4 и ниже не более 1 раза в 3 суток. Напишите претензию на некачественное оказание услуг на перерасчет.