Необходим перерасчет за невывезенный мусор в частном секторе

• г. Красноярск

Хочу написать заявление о перерасчете за вывоз мусора. Живу в частном секторе. Машина вывозит мусор согласно графика (2 раза в неделю), а фактически ездит только 1 раз.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы хотите попросить перерасчет за некачественное или несвоевременное оказание услуги, то доказательством последнего будет составленный акт, с Вашим участием и представителя компании по вывозу мусора. Если представители компании отказываются подписывать данный акт, то необходимо привлечь в качестве свидетелей двух или трех незаинтересованных лиц, и с подписями последних направить один экземпляр данного акта заказным письмом в компанию по вывозу мусора. Если от данной компании реакции не последовало, необходимо направить жалобу с копией акта в гос. жил. инспекцию или в прокуратуру.