Обычный пенсионер пошел работать в ноябре 2020, а в 2021 в январе будет доплата 6,3 %к пенсии ему будут начислять.

• г. Белгород

Обычный пенсионер пошел работать в ноябре 2020, а в 2021 в январе будет доплата 6,3 %к пенсии ему будут начислять.

Ответы на вопрос (2):

Работающим пенсионерам индексация пенсии не производится.

Индексация в данном случае применяться не будет. Данные идут на автомате, ПФР не будет делать перерасчет / повышать пенсию.