Подскажите как получить компенцацию за сломанную дверь поскольку своей вины в этом не нахожу.

• г. Москва

Во время моего отсутствия в моей квартире (как говоряд в Дезе) произошла протечка из лежака слива от мойки (мойка была снята) тоесть вода попадала из канализационного стояка в отвод слива от мойки и выливалась наружу. Через 5 дней вскрыли дверь в квартиру и обнаружили то что я описал выше правда сантехник по словам очевидца зачем то выделнул трубу слива.. из кан. стояка. Подскажите как получить компенцацию за сломанную дверь поскольку своей вины в этом не нахожу.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Если причинитель вреда не компесирует убытки добровольно, подавайте иск в суд.

С уважением