Как получить копии определения арбитражного суда г. Москвы по завершенному делу о банкротстве физических лиц.

• г. Москва

Как получить копии определения арбитражного суда г. Москвы по завершенному делу о банкротстве физических лиц.

Ответы на вопрос (5):

На сайте арбитражного суда по номеру дела, так же можно подать заявление через канцелярию или электронно о выдаче определения.

На сайте арбитражного суда не смог найти где запросить копии определения, все просмотрел, все глаза сломал)

На самом деле там не так уж и сложно искать.

Введите свои данные на сайте kad.arbitr.ru

и всё найдете.

Я имел ввиду, где сделать запрос, чтобы получить бумажные, заверенные печатью копии определения о завершении реализации имущества и освобождении гражданина от исполнения обязательств, чтобы потом с ними идти в банк и снимать блокировку со счета. Или достаточно просто распечать и печать суда не нужна?

Здравствуйте.

Есть два варианта. Написать ходатайство о выдаче копии определения. Унести его в суд и сбросить в ящик почтовый там в суде. Через 5 дней прийти и получить копию определения нарочно.

Написать ходатайство и подать его через систему мой. арбитр. Через 5 дней явиться в суд за ним или подождать пока пришлют по почте.

В обоих случаях надо звонить помощнику судьи и просить его сделать копию. Иначе можно долго ждать.