Задержка суда и медэкспертизы - что делать, если полиция не берет на серьез?.

• г. Рязань

У меня такой вопрос. Мне и моему мужу были нанесены телесные повреждения, написали заявления и сняли побои в тот же день, уже прошло два месяца, а нас так и не отправили на суд. мед экспертизу, даже документы из поликлинике не изъяли, участковый каждый раз кормит завтраками, и говорит, что вы поймите у меня много дел, нет времени. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру.

У Вас на руках должен быть талон КУСП. Обратитесь в тот отдел, куда Вы писали заявление. Если что-то не так, пишите жалобу в прокуратуру.