И если да то на какие статьи надо обратить внимание?.

• г. Черкесск

Скажите пожалуйста, что нужно делать!. Исполнительное производство не принесло никаких результатов, денег на счету нет, вобщем у него ничего нет. Могу ли я подать в суд и истребовать сумму основного долга и проценты с учредителя организации?. И если да то на какие статьи надо обратить внимание?. Заявление подается в форме искового или простого заявления?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис!

К сожалению, на Ваш вопрос невозможно ответить достоверно, поскольку Вы не указали организационно-правовую форму Вашего должника (ООО, АО, фонд, учреждение и т.д.). Уточните свой вопрос.