17.09.20 навязали услугу поручительства ООО брокер при получении кредита в быстробанк. Он составил 128 т. р.как отказаться.

• г. Ижевск

17.09.20 навязали услугу поручительства ООО брокер при получении кредита в быстробанк. Он составил 128 т. р.как отказаться.

Ответы на вопрос (2):

Отправьте претензию в ООО брокер, требуйте возврата денежных средств.

Ну, вот откуда Вы такие беретесь то? Что Вас так легко развести, как детей то...

Теперь писать только уведомление о расторжении договора ввиду введения в заблуждение..

Затем иск в суд..

Вы бы посоветовались сначала.., прежде чем 128 т.р разбрасываться, ведь Банк взыскивает с поручителя денежные средства лишь по своему усмотрению и Вы на это влиять не можете...