Я работаю в военном covid госпитале. С октября перестали платить дорожную карту, законно ли это? Спасибо.

• г. Москва

Я работаю в военном covid госпитале. С октября перестали платить дорожную карту, законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

"Дорожная карта" не может выплачиваться, так как так называют комплекс каких-либо мероприятий.

О чем идет речь в вашем случае, и что вы пытались обозначить, но не справились с задачей, осталось неизвестным.