Работаю в военном госпитале рентгенолаборантом, дорожную карту не платят, почему,?

• г. Улан-Удэ

Работаю в военном госпитале рентгенлаборантом, дорожную карту не платят, почему,?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, это не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено выдавать рентгенлаборантам дорожную карту (не предусмотрено для них обязательного участия в такой программе). Смотрите ведомственное законодательство по этому вопросу.