Несоблюдение правил парковки - оплата штрафа и последствия задержки

• г. Москва

Получила уведомление штраф 5 тыс руб. ЗА ПАРКОВКУ. Скажите пожалуйста возможно ли совершить оплату штрафа позже 60 дней. Увеличиться ли размер штрафа в этом случае? И обязательно зызкание передадут в суд если это вообще единственный штра?

Ответы на вопрос (1):

В случае уплаты штрафа по истечении 60 дней будет просрочка и в этом случае придется заплатить вдвое больше (плюс основной штраф) либо платить основной штраф и административный арест на срок до 15 суток.