Так как вы этого не сделали, то придется вам работать по 10 разряду.

• г. Москва

У меня 12 разряд. Я учитель в школе. Вернулась только что с отпуска по уходу за ребенком (3 года). Мне говорят, что разряд надо было подтверждать 2 года назад. Так как вы этого не сделали, то придется вам работать по 10 разряду. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Юлия!

Нет работодатель не прав, поскольку в данном случае имеет место перевод на другую работу, который возможен лишь с Вашего согласия.

Основание: ст. 72 ТК.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Я монтёр пути 3 разряда, съездил отучился на 4 разряд, но разряд не повышают так так нет вакансии 4 разряда, и платят как по 3 разряду почему так я ведь отучился разряд повысил значит платить мне должны уже по 4 разряду.

Имея 4 и 6 разряд не приняли периодичку по 5 разряда, отправили сдавать на свидетельство о присвоении квалификафии 5 разряда, это все в Янао округе, после приехал домой и хотел вписать квалификацию в удостворение мне отказали так как у меня 6 разряд и ничего мне не надо вписывать. Как правильно по закону? Мне предстоит работать по 5 разряду, надо мне его вписать или нет?

Удостоверение 6 разряда работаю по 4 разряду была переподготовка на 4 разряд я могу потом роботать на другой роботе по 6 разряду.

Я работаю на предприятии полировщиком лопаток 4 разряда, меня заставляют выполнять работу наровне с рабочими 5 разряда, но при этом говорят "платить мы тебе будем только лишь по 4 разряду или иди учись на разряд, что бы зарабатывать по 5 разряду". Законно ли это?

Я работаю воспитателем в МДОУ по 12 разряду, моя сменница по 10 разряду. Я её замещала, когда она была на больничном. Мне начислили замещение по её зарплате (по 10 разряду). Правильно ли это? Ведь я специалист 12 разряда. Как начисляется замещение, если у замещающего 12 разряд, а кто на больничном 10 разряд? Как начисляется замещение, если у замещающего 12 разряд, а кто на больничном 10 разряд?

Отдел кадров техникуме засталяет электрика подтверждать разряда, это законно ли? Когда есть выписка из протокола 2005 года, что он сдал на 4 разряд. В итоги его взяли по 3 разряду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю на предприятии завода прогресс кузнецом-штамповщиком 3 разряда. Хочу получить 4 разряд, так как есть работа по 4 разряду. Бтз не даёт, оргументирует тем, что работа по 4 разряду должна превышать 75 процентов работы. Хотя когда я обучался, сказали если есть работа по 4 разряду, они обязаны меня обучить. Что мне надо сделать чтобы получить 4 разряд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение