Отдел кадров техникума требует от электрика подтверждение разряда, несмотря на предоставленную выписку из протокола 2005 года. Это законно?

• г. Курган

Отдел кадров техникуме засталяет электрика подтверждать разряда, это законно ли? Когда есть выписка из протокола 2005 года, что он сдал на 4 разряд. В итоги его взяли по 3 разряду.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, то что Отдел кадров техникуме засталяет электрика подтверждать разряда, это правомерно, регулярность должна быть указана во внутренних актах.

"Есть выписка из протокола 2005 года"

Здравствуйте! Вы должны были подтвердить разряд, т.к с Вы сдали на разряд в 2005 году и отдел кадров правомерно потребовал от Вас подтверждения разряда. Удачи Вам!