Иск о взыскании алиментов на немецком языке

• г. Самара

Очень нужен образец искового заявления об алиментах, подаваемого в Германии, на немецком языке.

Ответы на вопрос (2):

составьте иск а русском, обартитесь к переводчику для первода на немецкий..

Вам дан неверный ответ: обращаться нужно к адвокату в Германии, и соблюдать установленную в стране судебную процедуру: при условии, что Вас интересует результат.