Можно ли форму 11001 в налоговую заполнить на немецком языке? Учредитель-ООО из Германии.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли форму 11001 в налоговую заполнить на немецком языке? Учредиткль-ооо из Германии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Официальным и государственным языком на территории РФ признан русский. Общение с государственными органами РФ осуществляется только на русском языке. Все формы должны заполняться на русском языке.