На всех протоколах судебного заседания написан другой номер дела, может ли эта ошибка повлиять на отмену решения суда?

• г. Москва

На всех протоколах судебного заседания написан другой номер дела, может ли эта ошибка повлиять на отмену решения суда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если это техническая ошибка, то нет.

Сергей!

Это техническая ошибка, которая не является основанием для отмены решения суда.