Сравнение юридической силы договора строительного подряда и акта выполненных работ

• г. Дубна

У организации имеется договор строительного подряда на выполнение определенных работ по конкретному объекту с ценой скажем 100 000 рублей. Также имеется акт выполненных работ (подписанный Организацией в одностороннем порядке и признанный решением суда действительным), выполненных согласно данного договора, однако стоимость выполненных работ согласно данных актов 200 000 рублей. Вопрос в том, юридическая сила какого документа больше? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

конечно много неясного в вашем пояснении, однако оба документа имеют одинаковую силу. превышение стоимости работ более чем на 10 % согласуется с заказчиком, вероятно суд признал , что вы выполнили работы на 200000руб. но обязать заплатить будет добиться нелегко... если вообще возможно, нужно судиться УДАЧИ