Оспаривание актов выполненных работ - законность судебного решения и предъявление иска

• г. Алматы

Имеется подписанный Акт выполненных работ по договору подряда. По истечении времени Заказчик сделал экспертизу, которая установила завышение объемов и стоимости работ. Заказчиком 'предъявлен иск об оспаривании этих актов. Но суд прекратил дело. Как Вы считаете, такое решение законно? Какой иск следует предъявить?

Ответы на вопрос (3):

Документы на почту скиньте garantplus.kz@mail.ru

надо решение суда посмотреть есть ли основания для обжалования решения суда.

По моему вопросу по подрядным работам сообщаю, что решения нет. есть определение о прекращении дела, т.к. есть Акт выполненных работ. И ВСЕ! вопрос: можно ли в суд обращаться с иском о незаконности Акта выполненных работ.

Здравствуйте

Для работы с Вами нужно документы смотреть для этого необходимо заключить договор на оказание юр услуг с оплатой.