Пропавший документ - выпускной аттестат из вечерней школы 2013 года

• г. Нижний Новгород

Училась вечерней школе и его не могут найти а мне он срочно нужен закончила средний школу в 2013 году и теперь не могут его найти.

Ответы на вопрос (3):

Какая интересная загадка!

Кто-то кого-то ищет и не может найти!

Интересно и загадочно, кто же это такой, кого все ищут!

Спросить
Пожаловаться

Не могут найти в вечерней школе аттестат не много не так написала.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. В учебных образовательных заведениях аттестаты относятся к бланкам строго отчетности, ведутся ведомости на их выдачу и т.д. Также есть ведомости и приказы о Вашем обучении, допуске к экзаменам и выдачи аттестата по результатам в связи с окончанием обучения. (Приказ Мин. образования и науки РФ № 115 от 14.02.2014 г.) Письменно запросите, если выдачи не было по какой - то причине выдать Вам аттестат.

Запрос предоставьте куда требуется с указанием, что аттестат приобщите по мере его получения.

Вам должны выдать либо неполученный аттестат либо его дубликат.

Если школа ликвидирована, то отдел образования при администрации населенного пункта.

Если Вы его потеряли, то нужно дать объявление в СМИ (газету о потере) и это объявление, паспорт, свидетельство о браке при смене фамилии после выдачи аттестата приложить к заявлению о выдаче дубликата. Срок - 1 месяц.

Спросить
Пожаловаться

Мне 21 год. Проживаю в г. Москва. Прописана в г. Санкт-Петербург. Закончила 9 классов. Не закончила колледж, училась на заочном отделении. Могу ли я продолжить обучение в вечерней школе города Москвы? Какие документы для этого нужны, кроме аттестата? Из школы личное дело не сохранилось. Заканчивала школу в Санкт-Петербурге. В некоторых школах его просят.

При заполнении анкеты на загранпаспорт указала не верные годы обучения в школе (после школы нигде не училась) могут ли сотрудники уфмс отправить запрос в школу чтобы проверить когда закончила школу?

Учился в 1989 году в вечерней школе низакончил там остался аттестат об окончании школы где его можно найти и забрать?

Оставила в школе аттестат. Теперь звоню говорят нету училась в вечерней школе с одной шкооы отправляют в другую с другой школы отправляют в архив в ахиви нет отправляют обратно в школу что делать дальше не знаю где искать его не где нет.

Закончил школу 8 классов. Далее пошёл учится в вечернею школу. Временами ходил, потом женился и уехал. Свидетельство осталось в вечерней школе. А в данное время этой школы не существует. Как быть?... Номер свидетельства не знаю, тем более прошло уже 30 лет с тех пор, а свидетельство понадобилось сейчас.

Мы,учителя, работаем одновременно в дневной школе, в вечерней школе и в УКП при ИК-5 (вечерняя школа и УКП структурные подразделения нашей школы). Нареканий к нам нет. Но директор заявила, что на следующий год на работу в вечернюю школу и УКП возьмет совместителей из других школ. Мы от работы не отказываемся. Законны ли действия директора? Как нам действовать?

В 2018 году закончила вечернюю школу. ОГЭ по математике не сдала (сдавала 4 раза). Должны ли мне выдать аттестат об окончании вечерней школы без сертификата ОГЭ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему сыну 17 лет он плохо посещают школу учиться в вечерней школе Могут ли меня лишить родительских прав за непосещение его школы?

После школы (1989 год) работала 2 месяца старшей пионервожатой в школе-интернате, затем училась год на рабфаке пединститута, а потом сразу 5 лет (очно) в пединституте, закончила педуниверситет (пока училась, институт переименовали), устроилась в школу и с 1995 по сей день работаю в средней школе г. Челябинска. Войдет ли период обучения в институте в мой педстаж?

Закончила 9 классов в одной школе, в 10 поступила в другую школу. Аттестат остался во второй шкале, теперь нет ни той, ни другой школы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение