Хотнла бы узнать куда писать обращенние если при задержании в отделении как свидетеля не давали позвонить 10 часов близуим.

• г. Москва

Хотнла бы узнать куда писать обращенние если при задержании в отделении как свидетеля не давали позвонить 10 часов близуим.

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру можете написать жалобу.

Добрый день!

Вы можете написать жалобу в прокуратуру на действия сотрудников полиции.