Сняли с бирже после работы всего 4 дня - как заново получить поддержку?

• г. Саратов

Стояла на бирже 1 месяц, устроилась на работу, отработала 4 дня! В итоге меня сняли с бирже, а трудовую мне работадатель по почте сказал пришлет! Когда я могу встать заново на биржу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! После поступления Вам трудовой книжки, Вы вправе обратиться за постановку на биржу труда.