Муж отбывает срок в сизо после расставания и рождения ребенка - возможности и ограничения посещений и проживания в поселении

• г. Москва

Муж отбывает срок в сизо 3, по статье 228.2 (дали 3 года, отбыл уже 1,4). За это время мы расстались и у нас родился ребенок (7 мес). Сейчас его направляют в поселение. Сможет ли он там податься на удо И может ли отказаться от поселения? Если нет, сможем ли мы жить с ним там или снимать квартиру в этом районе вместе с ним для проживания?

Ответы на вопрос (1):

Как же он будет отказываться от поселения, если он сам об этом заявлял ходатайство в суд и суд удовлетворил это ходатайство.. Да и с чего бы вдруг ему отказываться. Что, в лагере лучше?