Пропали деньги после перевода - что делать и куда обратиться?

• г. Владикавказ

Вечером на карту мне пришёл перевод (20 тр) , утром же денег на счету не обнаружил, в истории операции не отображается куда и за что списаны средства. Испарились! , позвонил в колл центр, внятного ответа я не услышал, куда делись мои денежные средства. До 21 декабря я должен ждать пока они разберутся в чем дело. Подскажите как действовать в данной ситуации, куда писать жалобы? Кто мне возместит моральный ущерб?

Ответы на вопрос (4):

В историях операций отображается поступление денежных средств?

Сослан!

Тут могут быть несколько вариантов:

1. Деньги были переадресованы на другой счет

2. Деньги были похищены

Пишите претензию в банк, звонки в колл-центр бессмысленны, так как операторы не смогут решить этот вопрос.

Обратитесь в службу безопасности банка

Напишите заявление в полицию о хищении денежных средств.

О моральном ущербе вопрос не стоит, так как он разрешается только в судебном порядке, а Вы не прошли стадию досудебного урегулирования.

Отображаются, но куда делись не видно.

1. обращайтесь в полицию с заявлением о хищении денежных средств со счета.

2. За материальной и моральной компенсацией обращайтесь в суд.