Можно ли сделать родственный обмен (выписать бабушку и прописать на ее место дочь или внучку), что нужно сделать для этого!

• г. Москва

Есть 3-х комнатная не приватизированная квартира, в которой прописана бабушка, сноха и внук (26 лет) сноха против приватизации и размена. Можно ли сделать родственный обмен (выписать бабушку и прописать на ее место дочь или внучку), если можно подскажите, что нужно сделать для этого!

Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана Викторовна! Не совсем понятно, что же Вы все же хотите сделать. Выписать бабушку против ее воли невозможно. Разменять квартиру, если бабушка против можно только в судебном порядке путем принудительного обмена. Более подробную инфрормацию Вы можете получить на очной консультации. Обращайтесь, готов Вам помочь. Мои реквизиты - в каталоге юристов на данном сайте. С уважением, Дмитрий Константинович.