Муж судим по ст. 111, ч. 2 ПЗ УК РФ, но просит смягчить наказание благодаря обстоятельствам

• г. Смоленск

Мужа Судят по ст 111, ч 2 пз ук рф.

Ранее был судим по 105 ук рф.

Срок отбыл полностью, но она не погашена.

Он признал свою вину, у него малолетний ребёнок и оказал первую помощь, сколько ему могут дать реального срока?

Скажите, пожалуйста, хоть примерно из судебной практики.

Потерпевший претензий не имеет и просит строго не наказывать.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Это сродни гаданию на кофейной гуще. Практика самая разная, может отличаться по регионам и даже районам одной области. Факторов, которые могут повлиять на итоговый срок, очень много. В моей практике были приговоры по 111 части 2 с назначением условного осуждения. Правда, там фигурант не имел судимости.