Могу ли я встать на учёт в женскую консультацию Санкт Петербурга, если полис сделан в Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я встать на учёт в женскую консультацию Санкт Петербурга, если полис сделан в Ленинградской области?

Ответы на вопрос (2):

Да,можете, если напишите заявление и прикрепитесь к конкретной женской консультации.

Здравствуйте, Екатерина. Вы имеете право встать на учет в любой женской консультации или частной клинике СПБ, имеющей право на оказание услуг в области окушерства и гинекологии.

Пособия и социальные выплаты вам будут в любом случае начисляться по месту вашей регистрации.