Возможно ли встать на учёт в женскую консультацию по беременности в СПб с регистрацией в Новгородской области и полисом с работы?

• г. Санкт-Петербург

Здравствйте! Скажите пожалуйста, могу ли я встать на учёт в женскую консультацию по беременности в Спб, если у меня постоянная регистрация в Новгородской области? Но есть полис с работы! Я работаю и живу в СПб.

Ответы на вопрос (1):

да, сможете встать на учет