Можно ли продать участок, выданный государством многодетной семье, если один из собственников находится в местах лишения свободы?

• г. Тверь

Здавствуйте могу ли я продать участок выданный государством многодетной семье если один из собствеников находиться в местах лишения свободы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это будет непросто. Надо сначала получить ДОВЕРЕННОСТЬ от собственника из МЛС. Далее - продавать участок можно только при условии согласия органов опеки и попечительства. . Опека решает вопрос исходя из соблюдения интересов детей, что бы они не остались без жилья...

Желаю удачи. В.