Продать авто выданный государством многодетной семье?

• г. Санкт-Петербург

Продать авто выданный государством многодетной семье?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Можете конечно и продать его. Однако, если автомобилем владели менее трех лет, то с вас могут взять налог в размере 13%

Здравствуйте. Если автомобиль уже принадлежит вам, а не государству, то можете распоряжаться им по своему усмотрению. Всего доброго.

Вы имеете право его продать, но новый вам больше никогда не выдадут

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.