Если сделана перепланировка в квартире (мокрая зона, то бишь кухня перенесена в спальню) то куда обратится?

• г. Владивосток

Если сделана перепланировка в квартире (мокрая зона, то бишь кухня перенесена в спальню) то куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Согласовывать перепланировку нужно до её совершения. После совершения необходимо будет уплатить штраф и согласовать «по факту», обратившись в БТИ.