Возможен ли выкуп автомобиля из лизинга на физическое лицо за минимальную цену?

• г. Владимир

Берем лизинг авто на юридическое лицо с последующим выкупом на физическое лицо. Возможно ли такая передача за минимальную цену, грубо за 100 руб, а не за рыночную?

Ответы на вопрос (1):

Ну теоретически такое возможно, т.к существует амортизация, но тут надо будет бухгалтерии разбираться.