Спор о правомерности сноса металлических навесов на придомовой территории - мнение жильцов и действия УК

• г. Москва

На придомовой территории, стоят навесы из металлоконструкции, на которые имеются документы на право собственности, было собрание жильцов и якобы большинством голосов принято решение о сносе, при этом собственников на собрании практически на было. Дальше УК обратилась в суд вопрос-правомерно это и есть ли возможность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Возражение на иск подано?