Днем, время (раньше чем 22:00) не отпускают родители на другую станцию метро в торговый центр. Имею ли я право ослушаться её?

• г. Санкт-Петербург

Днем, время (раньше чем 22:00) не отпускают родители на другую станцию метро в торговый центр. Имею ли я право ослушаться её?

Ответы на вопрос (3):

В случае нарушения Вами комендантского времени ответственность несут Ваши родители, а Вас могут поставить на учет... Оно Вам надо?

При чем здесь комендатский час? я указал в вопросе что раньше чем 22:00, вы либо плохой юрист, либо не умеете читать.

У Вас есть право выбора.