Как сохранить медкомиссию при переводе на другую железнодорожную станцию?

• г. Набережные Челны

Работаю составителем поездов, хочу перевестись на другую станцию. Начальник станции отпускает только через увольнение. Сохранится ли моя медкомиссия, которая действует ещё пол года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам придется проходить заново медкомиссию, и по новым уже правилам.