Юридическая фирма предлагает вернуть деньги вложенные в биржу, но за услуги нужно заплатить 10% - что делать?

• г. Миллерово

Позвонила какая то юридическая фирма, предложили вернуть деньги вложенные в биржу, скинули договора, там написано что услуги 10% стоят.

Ответы на вопрос (1):

Вы одним жуликам отдали деньги, перечислив их в какие то фирмы.., теперь другие или те же самые опять Вам лапшу на уши вешают..