Какой налог берётся с продажи земельного участка с/х назначения, если сумма не привыкает 1 млн. рублей?

• г. Москва

Какой налог берётся с продажи земельного участка с/х назначения, если сумма не привыкает 1 млн. рублей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Есть много нюансов.

Во-первых, срок владения участком.

Во-вторых, количество продавцов.

В-третьих, основание приобретения участка (покупка, дарение и т.д.)

В-четвертых, кадастровая стоимость участка.

Я продал участок за 600000 рублей. Участок был в долевой собственности с 1995 Выделил в этом году свою и продал.

Уточните, что значит выделил?