Как получить материальную помощь в центре занятости после отказа в выплате пособия по безработице

• г. Ставрополь

По истечении шести месяцев, мне отказали в выплате пособия по безработице, но по закону я могу получать материальную помощь в центре занятости. Как это оформить? Что нужно сказать в центре занятости, чтоб они оформили.

Ответы на вопрос (1):

Вам отказала правомерно.