Наследство доли в квартире - влияет ли на очередь на жилье?

• г. Нижний Новгород

Прописана в общежитии, поставлена в очередь на получение жилья в 2006 году. А в 2012 году по наследству достается доля в квартире площадь доли 21 кв. метр. Могут ли меня снять с очереди. Состав семьи один человек.

Ответы на вопрос (2):

Светлана,

Если у Вас в собственности появляется доля, Вы перестаете быть нуждающейся и, разумеется, с очереди Вас снимут.

Метраж доли имеет значение? По очереди мне бы полагалось не менее 33 квадрата, так как одинока, я правильно понимаю?