Принуждение и угрозы от сотрудников отдела образования - как учитель стала жертвой за кредит мужа

• г. Шыганак

А сотрудники отдела образования имеют право угрожать мне через директора школы и принуждать директора наказать меня за кредит моего мужа (я учитель)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет такого права у них нет, если вы исполняет свои трудовые обязанности, и к вам как к работнику нет претензий, то это незаконно. Вы это вы, супруг это супруг.