Как в такой ситуации можно воспльзоваться вкладом на ее сберкнижке.

• г. Москва

Моя бабушка лежит в больнице в тяжелом, бессознательном состянии. Как в такой ситуации можно воспльзоваться вкладом на ее сберкнижке. Вклад завещан на мою маму.

Ответы на вопрос (1):

Никто не вправе распоряжаться вкладом, если на то нет доверенности вкладчика. О каком завещании может идти речь, если завещатель жив? С уважением,