Может ли агентство по страхованию вкладов повторно отправить ипотечный долг на исполнительное производство после возврата ИЛ судебным приставом?

• г. Саратов

Агентство по страхованию вкладов подало на меня в суд по ипотечному кредиту, судебный пристав вернул ИЛ обратно агентству, могут ли они второй раз отослать приставу ИЛ?

Ответы на вопрос (1):

Вернул ИЛ в связи с чем?

что было в ИЛ листе? Обратить взыскание на залоговое имущество или взыскать денежные средства или и то и другое?

Уточняйте Дмитрий, тут не экстрасенсы.