И я правильно поняла что не имеет значения, что сын несовершеннолетний?

• г. Москва

Татьяна Вячеславовна, спасибо за ответ. Не могли бы Вы уточнить. Я через нотариуса делаю дарственную. А где переоформлять свидетельство 1/2 на сына? И я правильно поняла что не имеет значения, что сын несовершеннолетний? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После оформления договора дарения (его можно оформить, кстати, как в простой письменной форме, так и заверить при желании у нотариуса) документы на квартиру вместе с договором идет на регистрацию сделки и перехода права собственности в Москомрегистрацию, после чего вам будут выданы новые свидетельства о праве собственности. С уважением,